Рено Дастер – автомобиль нового поколения!

реноРено Дастер 2013 – кроссовер отражающий в себе современные представления об автомобиле с потрясающими внедорожными характеристиками.  Данный автомобиль был создан для категории автомобилистов, предпочитающих комфортную езду и практичность в эксплуатации за приемлемую цену. Стоимость дастер колеблется от 449 тыс. руб до 681 тыс. руб в зависимости от комплектации.

Рено Дастер обладает безупречной проходимостью и простотой в управлении,а также эксклюзивным дизайном и практичностью – новый внедорожник обладает всеми качествами, чем может обладать идеальный автомобиль.
Превосходные внедорожные характеристики достигаются за счет системы полного привода, модернизированной трансмиссии, линейки высокопрактичных и экономичных двигателей. В условиях бездорожья, Рено Дастер обеспечит при поездке максимальное удобство как водителю так и пассажирам.

Производители Рено Дастер 2013 сумели подчеркнуть в новой версии автомобиля не только выдающиеся внедорожные характеристики, но и обратить внимание автомобилистов на укрупненную радиаторную решетку и выделяющиеся передние фары которые стали более широкими в сравнении с Рено Дастер прошлой версии. Также стоит отметить, что современная модель более элегантна: задние габаритные огни имеющие вертикальные направление и измененное стекло багажника стали яркими дополнениями новой версии Рено Дастар, благодаря которым перепутать его с другими кроссоверами уже невозможно.

Дастер 2013 года производиться с тремя типами двигателей: 1,6 и 2-литровыми бензиновыми и 1,5 литровым, работающем на дизеле. Также можно выделить 3 вида трансмиссии: механическая на 5 и 6 ступеней и автоматическая на 4. Внедорожник идеально подходит под российские дороги.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий