Новая версия программы 1С

Нашему вниманию представлена новая версия платформы 1С 8.3 Предприятие, в содержании которой произошла реализация самых важных дополнений и изменений. Основополагающая особенность данной версии - клиентские приложения ОС Linux. В будущей перспективе рассматривается rpm и deb пакеты для систем 32-х, а также 64-х битных, данная доработка позволит многим предприятиям полноценно перейти на  linux. Конечно период перехода на такую систему займёт не малое время, но компания 1С делает всё для реализации этого плана в будущем.  Специфическое и кассовое оборудование в настоящее время подключается через библиотеки dll, но это не представится преградой на пути Windows.

В программе реализованы ключевые особенности, среди которых отмечены:

1.    Обновление тонкого клиента в автоматическом режиме.

2.    Поддержка разрешений и внешних компонент для работы  (в браузерах Google, Safari, Chrome) с криптографией и с файлами.

3.    Выгрузка данных в xml-файлы и выгрузки конфигурации.

4.    В фоновом режиме осуществление реструктуризации информационной базы.

5.    Поддержка работы прекращена с браузерами Internet Explorer 6, Windows, Mozilla Firefox версии 3.0/3.5

Ко всему новому необходимо приноровиться и привыкнуть, для реализации плодотворной работы. Ю-Софт представляет собой один из крупнейших  специализированных сайтов по продаже и обучению 1C программ. Помощь этого сайта колоссальна, так как специалисты в кратчайшие сроки помогут адаптироваться ко всем новшествам программы и разобраться во всех тонкостях разработанных функций.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий