Недорогой дом – это реально?

domКомпания в 2005 году успешно вошла на строительный рынок, а точнее,  в один из самых сложных его секторов для начинающих – производство готовых домов. Удачное начало было закономерным итогом кропотливой информационной и финансовой подготовки и результатом тщательного отбора руководящих и основных сотрудников, ставших лучшим "стартовым капиталом". Дома под ключ недорого фирма предлагала с самого начала деятельности, и потребовалось немного времени, благодаря титаническим усилиям, чтобы это правило постепенно начало переходить из девиза в рентабельное дело.

Восемь лет интенсивной работы в строительстве являются серьезным опытом, прямым рекомендателем для каждого потенциального клиента и главным богатством компании, позволяющими достигать эффективные результаты как и раньше, но уже не связанные с кучей непредвиденных и разнородных проблем за кадром и неизвестными подводными камнями.

Основа недорогих домов под ключ сейчас

Стандартные и типовые проекты домов за годы работ освоены достаточно, чтобы уже в текущем режиме могли подвергаться модернизации соответственно пожеланиям заказчика, но стройка может идти полностью и полностью по проекту заказчика. С 2005 года компания научилась оптимально работать с поставщиками материалов - половина их работают на постоянной "оптовой" основе, и в случай "выпада" одного из участников системы, остальные способны его компенсировать полностью. Другая половина поставок диверсифицирована и не связана обязательствами, т.е. компания активно ищет и находит более выгодные цены, резко отличающиеся от средних, и может использовать материал заказчика.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий