Кому нужен сайт-визитка

Сайт-визитка - компактный сайт, обычно включает в себя пять, а максимум - десять вэб-страниц. На этих страницах отображается самая важная информация о компании или о частном лице, ведущими какую-либо деятельность. Сайт-визитка на Битрикс может быть связан с ведением предпринимательской деятельности, но это необязательно. Такой сайт включает в себя самое основное: общую информацию об организации или частном лице, продуктах или услугах, расценки, контакты и форму для связи с владельцем сайта (компании).

Обычно такой сайт выбирают начинающие компании или те, кто не желает расходовать больше средств на создание крупного ресурса. Также такой сайт используют временно, при покупке домена и места на хостинге, чтобы в поисковых системах уже начинал индексироваться адрес и желающие могли сразу найти основные координаты организации.

Сайт-визитка имеет свои плюсы:

первый - это краткость изложения информации,

второй - экономия времени и денег.

Ведь крупный сайт требует постоянного контроля и обновления информации. Если Вы - небольшая компания или начинающая, или Вы - частное лицо, желающее представить на сайте свое резюме, биографию для удобства - этот сайт для вас.

Часто на сайте публикуют краткую информацию о предстоящих акциях или значимых новостях.

Иметь сайт - это не роскошь в наши дни, а необходимость и показатель серьезности. Большинство людей уже не ищут информацию в городских телефонных справочных или газетах, первое место заслуженно занимает поиск в интернете. И поэтому, заказав такой сайт, его владелец обязательно остается в выигрыше и точно приобретет новых заказчиков.
Сайт-визитка - результативный рекламный носитель, с его помощью можно увеличить и свою прибыль, ведь на нем располагается виртуальный офис.

Заказ сайта-визитки включает в себя: разработку дизайна, наполнение информацией, контактная страница с защищенной формой обратной связи. Регистрация сайта в пяти поисковых системах. Покупка доменного имени (адрес сайта в строке браузера) и места под сайт (хостинг) обычно оплачиваются отдельно.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий