Какие новые mmorpg игры ожидаются в 2014 году?

По многочисленным просьбам фанатов новые mmorpg 2014 года предоставят вам свои жанры и обновления.

Самой ожидаемой игрой в следующем году, несомненно, стала The Elder Scrolls Online. Определенной даты выпуска она пока не имеет, но ее создатели уверяют всех ждущих, что она появиться уже весной две тысячи четырнадцатого. Как и в других играх этой серии сюжет развивается на фантастическом континенте имени Tamriel. Действия взяли свое начало за тысячи лет до событий Skyrima'а. В игру добавили три новых класса и 3 расы. Символами этих мистических сторон выбрали трех самых удивительных животных. Это хищная птица, царь зверей – лев и сильный, могущественный дракон. В северной части карты находится Эбенгардский пакт, в котором заключили согласие три стороны. Это донмеры, норды и агрониане. В центральной части карты расположен сердоиил. Это территория за которую вам предстоит бороться не только с орками и прочей привычной нечестью, но и с самым главным злодеем игры Молагом Балом. Этот герой безумно желает подчинить себе весь Тамириэль. Будьте осторожны, он владеет ужасной силой и стремится забрать душу главного героя и у него это может получиться без единой запинки.

igrНа сегодняшний день игра находиться меж двух огней. Мир этой игры практически невозможно перенести в режим онлайн без некоторых глубоких изменений. А как вы знаете, чем больше ее стараются подогнать по необходимый формат, тем больше шансов упустить что – то важное. Разработчики уверяют, что их студия научилась справляться с такого рода трудностями, а так же поделились с нами одним маленьким секретом. Многие фанаты этой игры вынесли в свет свои претензии и жалобы по поводу графической составляющей, иными словами студия пытается поправить игровую графику и у них это великолепно получается.

Серия  The Elder Scrolls всегда славилась своим не прямолинейным сюжетом. Увидим ли мы это и в новой части? Этот вопрос пока остается загадкой. Но одно мы знаем точно. Вас обрадуют тем, что почти у каждого задания будет несколько вариантов его прохождения. Если вы сели играть с другом и выбрали разные действия вам стоит учесть, что на некоторое время вы потеряете друг друга из вида, а в сражениях за главный континент, вам придется проявить всю мощь своего стратегического мышления.

На сегодняшний день это почти вся информация об Elder Scrolls Online, но с увереностью можем сказать, что это главный претендент на место в топ mmorpg 2014 года!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий