Как выбрать компанию, делающую сайты “под ключ”?

site3          Каждая фирма, которая заявляет "делаем сайты под ключ", должна иметь в своем штате достаточное количество специалистов, чтобы сделать действительно качественный продукт. К сожалению, далеко не все заказчики данной услуги могут отличить хороший сайт от ресурса среднего качества, поэтому им остается полагаться лишь на честность исполнителей. Чтобы минимизировать всевозможные риски необходимо знать некоторые тонкости выбора компании-исполнителя, благодаря которым можно сэкономить собственное время, нервы и даже деньги.

Прежде всего стоит обратить внимание на стоимость разработки ресурсов компанией, предлагающей свои услуги. Если она существенно ниже средней, то от сотрудничества стоит отказаться, ведь в цену может входить неполный перечень услуг, или же вообще фирма не собирается нести ответственность за все, что она делает, а это значит, что некачественно сделанная работа не будет переделана и воспримется как должное. Именно поэтому стоит отдать предпочтение специалистам, работающим в среднем ценовом диапазоне.

Еще одним важным фактором, на который также нужно обратить свое внимание при выборе исполнителя, является опыт его работы на рынке данных услуг. При этом законы тут действуют такие же, как и везде: чем опытнее компания, тем больше она боится потерять доверие своих клиентов, а значит ориентирована на клиентов и  ее специалисты сделают все возможное, чтобы клиент ушел полностью довольным той услугой, которой он воспользовался в рамках плодотворного сотрудничества.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий