Экспресс-значки – быстрая и эффективная реклама

Вы желаете разрекламировать свои услуги и не можете выбрать максимально эффективный способ? Рекомендуем воспользоваться такой профессиональной и удобной услугой рекламного бизнеса как производство значков в качестве сувенирной или промо-продукции.

Сегодня вы можете получить массу различных значков, с изображением, которое вам необходимо. Самой популярной услугой на сегодняшний день является создание значков экспресс-способом. К такому виду рекламы относятся так называемые закатные значки, технология производства которых заключается в соблюдении следующих этапов:
Разработка изображения дизайнером, это изображение специалист переносит на печатный лист;
После процесса печати листы подвергаются ламинированию, потом изображение вырубается специальным штампом;
Основа закатного значка вырубается из листового металла, затем специальным штампом закатывается нужное изображение;
На оборотную часть значка прикрепляется булавка, которая плотным образом вдавливается в значок.

Современная услуга изготавливания "быстрых" значков  идеально подходит для рекламы фактически любого бизнеса, будь то производство продуктов питания или туристических услуг. Значки могут быть идеальной формой рекламы для носки специально нанятым промо-персоналом во время промо-акций или же стать непосредственно раздаточным материалом, в зависимости от ваших личных целей использования изделий.

Яркие, модные, креативные значки, сувенирные и рекламные, способны существенно повысить ваш рейтинг среди конкурентов и продвинуть ваши услуги и товары.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий