Жильё в эко-комплексе для всех.

ecoВ наши дни квартирный вопрос стоит очень остро, потому как купить квартиру по разумной цене в хорошем районе, мягко говоря, сложно.

Желающим приобрести жильё в благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой и широкой инфраструктурой советуем обратить внимание на жилой комплекс в Санкт-Петербурге, в Московском районе. Этот комфортный жилой эко-комплекс располагается на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе, в окружении удобных прилегающих дворовых территорий, массы  парковочных мест и площадок для отдыха.

По сравнению с другими жилыми комплексами, цены на жильё эко-комплекса отличаются огромным разнообразием, поэтому позволить себе квартиру в Московском районе могут покупатели с различным бюджетом.
Московский район Санкт-Петербурга по праву считается одним из лучших районов северной столицы. Царское село и Петроград поражают изяществом своей архитектуры. В этих же местах размещаются несколько станций метрополитена и идёт прямой путь на аэропорт Пулково.

Тем, кто решил переехать в эко-комплекс Московского района, всей семьёй, не придётся переживать по поводу отдалённости от основных объектов инфраструктуры, так как гимназии, парки, крупные торговые центры, детские сады, бассейны, обустроенных для комфорта всех жителей.

Также близость эко-комплекса от КАД делает проживающих в нём людей независимыми от сезонной разводки мостов.
Жилые дома нового экологического комплекса разноэтажные, при этом все они спроектированы таким образом, что солнечный свет беспрепятственно попадает в окна квартир.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий