Утюги Philips PerfectCare

philipsЗаинтересовали утюги филипс  в Интернет-магазине, но не знаете что выбрать: обычный утюг или парогенератор. Предлагаем вашему вниманию более подробную информацию о парогенераторе Philips PerfectCare

Одна температурная настройка

Технология Optimal TEMP — одна оптимальная настройка для всех типов тканей, которая обеспечивает сбалансированное сочетание температуры и пара для идеальных результатов глажения без необходимости настройки температуры.

100% простота использования

Если вы гладите утюгом или парогенератором Philips PerfectCare, сортировка одежды не требуется. Ведь при глажении используется оптимальная комбинация температуры и пара, обеспечивающая превосходный результат.

100% быстрое глажение

Эффективное разглаживание даже самых капризных тканей, с которыми ни один другой парогенератор не справится быстрее.

100% безопасное разглаживание любых тканей

Philips PerfectCare подходит для всех тканей (глажение которых допускается), даже самых деликатных, таких как кашемир, шелк, акрил, спандекс и шерсть.

Выберите свой продукт Philips

Любите Вы гладить или нет, мы поможем справиться с целой горой белья, потратив минимум усилий
Наши видео помогут выбрать продукт, который подойдет именно Вам

Как Philips PerfectCare вписывается в концепцию "дома будущего"?

Люди, которые берегут свое время и деньги, все больше ценят простые и эффективные решения. В 2020 году эффективность станет для покупателей ключевым параметром. Мы стремимся сэкономить время, усилия и энергию. Но мы также хотим, чтобы эти преимущества нашли свое воплощение в простых изделиях. Времена, когда приходилась разбираться с кучей мигающих индикаторов и переключателей, остались в прошлом. Мы хотим, чтобы в домах работали простые и практичные устройства, которые делают быт проще. Удобные в использовании и эффективные устройства PerfectCare как нельзя лучше соответствуют этим требованиям.

Протестировано и одобрено независимыми экспертами

"PerfectCare от Philips демонстрирует великолепные результаты глажения без риска прожечь ткань, и при этом прибор очень прост в использовании. Это настоящая революция в технологиях глажения".
Технология Optimal TEMP гарантирует идеальные результаты глажения как натуральных, так и синтетических тканей, а благодаря оптимальному сочетанию настроек пара и температуры на ткани не остается блестящих следов. В ходе тестирования в наших лабораториях модель Philips PerfectCare продемонстрировала лучшие результаты по сравнению с другими парогенераторами".

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий