Онлайн игры для детей

cartunСуществует множество различных онлайн игр, которые позволяют детям весело, интересно, а главное, с пользой проводить свободное время. Самые красивые, добрые, поучительные и увлекательные игры разрабатываются по мотивам удивительных западных и российских мультфильмов. Например, можно сыграть в невероятно увлекательную игру по любимому мультфильму Картун Нетворк и помочь Уотерсонам.

Для тех, кто обожает яркого, доброго и позитивного Лунтика, можно сыграть в игру «Помоги Лунтику собрать пыльцу». Для того чтобы успешно и продуктивно завершить основную миссию этой игры, необходимо быть предельно осторожным и внимательным. Еще одна добрая игра про Лунтика – «Лунтик собирает банки с вареньем». В данной игре нужно найти способ достать спрятанное любимое лакомство героя, а для этого следует проявить свои способности.

Игра-одевалка «Счастливый динозаврик» придется по нраву и девочкам и мальчикам. Им придется изучить характер дракончика, ведь при смене обстановки, он будет вести себя совершенно по-разному. Можно перенестись с ним в далекое прошлое, а можно поселить его на время в самый центр мегаполиса.

Каждый ребенок будет в восторге, играя в «Пони-снежинку». Игрокам вместе с Пони предстоит прыгать и перемещаться, чтобы ловить снежинки, хватать различные бонусы, чтобы приумножить свой финальный счет. Установив рекорд, можно отправить игру кому-либо из друзей, чтобы они попытались побить установленный рекорд. Главная трудность игры заключается в том, что время на сбор снежинок ограничено и нужно успеть собрать, как можно больше, бонусов и снежинок.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий