ipad 4 128gb wifi cellular

ipadВ октябре 2013 года намечен старт продаж пятой версии  ipad и уже сейчас люди задаются вопросом: как можно ipad 5 купить дешево? Ну а пока все в ожидании, самой популярной и востребованной моделью остается ipad 4.

 Планшет ipad 4 128gb wifi cellular - это устройство, превосходящее все остальные по всем параметрам. На сегодняшний день, это лучший планшет, предоставляющий пользователям массу возможностей.

Его отличия от планшетов предыдущего поколения:

1. Производительность процессора увеличена вдвое.

2. В новый чип встроены двухъядерный процессор и четырехъядерный графический процессор.

3. Wi-Fi здесь в два раза быстрей.

4. Поддерживается больший диапазон частот LTE (но в России данная сеть, к сожалению, работать не будет).

5. Экран Retina - количество пикселей в нем в четыре раза больше, по сравнению с iPad 2. Это делает изображение необыкновенно качественным. В ipad 4 128gb wifi cellular изображение выглядит так же реалистично, как будто мы смотрим на него вживую.

6. Камера iSight на пять мегапикселей с полностью обновленной оптикой имеет систему автофокусировки, функцию автоопределения лиц и возможность подстройки экспозиции. Она позволяет делать красочные видеозаписи формата Full HD 1080p.

7. Встроенный модуль 4G и поддержка скорости до 100 Mbps позволяют работать с таким же комфортом, как при широкополосном доступе.

8. Встроенная система распознавания голоса позволяет надиктовать текст на английском, французском, японском или немецком языке.

Цена белого iPad 128gb

В СПб Айпад 4 пользуется большой популярностью. Это устройство вызвало массу положительных отзывов, и большинство пользователей утверждает, что iPad 128gb стоит потраченных на него денег.

В нашем интернет-магазине вы можете купить белый iPad 128gb по вполне приемлемой цене. Кроме того мы предлагаем чехлы для айпада и такие аксессуары, как:

- антибликовая, зеркальная или защитная пленка для предохранения устройства от повреждений,

- универсальный держатель для пользования планшетом в автомобиле,

- автомобильная зарядка и др.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий