Выбираем детскую одежду. На что обратить внимание?

detskaya-odezhdaПервое, на что нужно обратить внимание – качество материалов.  Лучший вариант – это натуральные, мягкие ткани, позволяющие телу ребенка дышать и не раздражающие чувствительную кожу. Наиболее популярные виды – это лен, хлопок и овечья шерсть. Последняя не рассчитана на повседневное ношение, из-за потери эффектного внешнего вида в результате частых стирок.

Лучшей гарантией качественности изделия, является репутация его производителя. Если вы покупаете дешевые китайские или турецкие товары, возникает риск приобретения низкосортной подделки из синтетических материалов. Конечно же, трата огромных сумм на самые дорогие бренды не рациональна. Простейшее решение – придерживается золотой середины, обходя стороной как низкокачественные копии, так и товары элит класса.

Вторым критерием выбора является внешний вид изделий. Едва ли не каждый родитель мечтает, чтоб его ребенок был краше всех. Благо на сегодня существует множество мест, обратите внимание на сайт:  http://honey-kids.ru где продается детская одежда оптом и в розницу, всевозможных типов, видов и размеров.

Но независимо от эффектности наряда, бдительные родители должны обратить внимание на:

1)Острые детали декора, способные навредить малышу

2)Мелкие, легко отрываемые элементы одежды, которые любопытный ребенок может попросту проглотить

Наконец, главное, на что стоит обратить внимание – это удобность одежды. Она не должна стеснять подвижного ребенка, быть тесной или излишне тяжелой. Чрезмерно облегающая одежда сдавливает кожу, ухудшая кровообращение. Давление в области живота отрицательно влияет на работу брюшных органов.
Идеальный вариант – легкий и свободный наряд, без лишних швов, эле-ментов декора.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий