Ведение Яндекс.Директ и Google.Adwords

Совсем не секрет, что реклама влияет на управление процессом продаж. И рекламодатель хочет рекламой охватить огромное количество целевой аудитории. Каждый год активность интернет-рекламы растет, приобретая все больше разновидностей. Она постепенно подавляет печатные издания, радио и телевидение.

rsaКонтекстная реклама – это реклама, концепция которой зависит лишь от интересов потребителей. Раскрутка сайтов в Воронеже по поисковым запросам предполагает, что набирая ключевое слово, сайт будет расположен в лидирующей десятке в результате поиска. Это привлекает на страницу максимальное количество пользователей, а в результате соответственно и покупателей. «В контексте» этого запроса и показывается данная реклама, которая привязана к той же аудитории, что ищет информацию по поисковому запросу.

Можно сделать вывод, что данная реклама не будет инициировать раздражение, потому что будет направлена на интересы именно потенциальных покупателей. Теперь контекстную рекламу применяют при создании сайтов, для того чтобы увеличить продажи, а еще для привлечения клиентов. Она расширяет средние затраты клиента за счет того, что размещает информацию о смежных товарах.

Попасть в десятку лидеров быстро удается редко, поэтому необходимо ведение Яндекс.Директ в Воронеже позволит привлечь ту же самую аудиторию, в определенный промежуток времени на сайт.

Другие поисковые системы также имеют такую рекламу. В Google, контекстной рекламой является Google.Adwords и разместить ее очень просто. Объявления показываются на многих страницах результатов поиска самой известной поисковой системы мира, а также на поисковых и содержательных ресурсах растущей сети. Ведение Google.Adwords поможет рекламным сообщениям быть заметными широкой аудитории.

Эффективность рекламы Google.Adwords зависит от правильного выбора ключевиков. Делая заказ кампании, можно самостоятельно указать ключевики, а можно доверить это и специалистам. Еще можно указать самостоятельно сумму, которой готовы оплатить единственный клик за текстовое объявление. Средства спишутся со счета только тогда, когда клиент перейдет на сайт. Помимо этого, для того, чтобы сэкономить средства система Google.Adwords может еще самостоятельно снизить цену за один клик до минимального значения, для сохранения объявления на странице.

Проект www.sws.ru благодарим за помощь при подготовке этой статьи.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий