Pubart – система пакетного размещения статей

Pubart представляет собой специально разработанную систему, основным направлением которой является продвижение всевозможных веб-ресурсов в различных популярных поисковых системах. Система Пубарт сама по себе использует технологию пакетного размещения статей.

Внутри системы имеется готовая база наилучших площадок, которые могут использоваться в качестве ресурсов для размещения на них статей. Кроме этого с владельцами имеющихся площадок заключены уникальные договоры, вследствие чего размещение на их ресурсах текстового контента является крайне выгодным для каждой стороны.

Основное преимущество подобного сервиса заключается в том, что при выборе площадки готовая статья будет размещена на нем навсегда без права ее удаления хозяином площадки. В свою очередь выплата производится лишь единожды. Также следует отметить, что контроль индексации статей проводится совершенно бесплатно.

Заказ услуги может быть произведен всего лишь за пару-тройку кликов мыши, а по окончанию работы будет выдан подробный отчет. Удобство сервиса состоит также в том, что для оплаты клиентом могут использоваться самые различные платежные системы, такие как Яндекс.Деньги, WebMoney и многие другие.

Кроме этого Pubart предлагает отличные условия для своих партнеров по совместному развитию бизнеса. Суть партнерского предложения заключается в том, что пользователи сервиса могут привлечь к участию в нем других клиентов, которые до сих пор не осведомлены об услугах данного сервиса. Всего лишь один заказ от такого пользователя сможет принести участнику партнерской программы вплоть до 10 долларов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий