Новый смартфон Xenium W832 Dual Sim от компании Philips

В 2011 году компания Philips выпустила на рынок "рабочую лошадку" надежный телефон Philips Xenium X128, который до сих пор пользуется популярностью, благодаря своей низкой цене, наличию двух сим карт,  рекордного количества времени энергосбережения в режиме ожидания (около месяца) и 8 часов в режиме непрерывного разговора.

На сегодняшний день компания Philips шагнула далеко вперед и выпустила новинку Xenium W832  (помимо стандартных функций) оборудована уникальной кнопкой, которая активирует режим энергосбережения. Данная кнопка поможет владельцу всегда достигать назначенных целей.

  Коммуникатор Philips поддерживает функционирование двух СИМ-карт (дает возможность одновременного использования WCDMA и GSM сетей). Таким образом, стала доступна расширенная область охвата двух сетей при работе одного устройства.

  Управление смартфоном осуществляется на базе ОС Android (4.0). Следует отметить, что данная ОС оснащена абсолютно настраиваемой платформой, доступной для загрузки и активации разнообразных приложений (программ). Xenium W832 – это игровая приставка, телефон и карманный компьютер в одном гаджете.

Одной из самых незаменимых функций в коммуникаторе Philips может оказаться кнопка режима энергосбережения. Нажав на кнопку (расположена на боковой панели телефона), вы запустите функцию, которая отвечает за экономию заряда аккумуляторной батареи. Следует отметить, что в таком режиме отключаются все дополнительные возможности, а точнее: GPS, Bluetooth и Wi-Fi, а также уменьшается яркость дисплея. Если вы энергично используете все возможности устройства, эта маленькая кнопка не только поможет уменьшить количество действий по выбору необходимых настроек, как это бывает на остальных смартфонах, но и даст возможность существенно увеличить продолжительность функционирования устройства до следующей подзарядки. До 660 минут работы (от полностью подзаряженного аккумулятора) в режиме общения (разговора) и до 540 минут работы в Интернете.

  С помощью двухъядерного чипа (1 ГГц) данный коммуникатор Philips функционирует эффективно и быстро, поэтому в многозадачном режиме программы практически «летают». Также следует отметить, что новинка наверняка порадует владельца отличным качеством изображения (графики) в играх (приложениях) и высокой скоростью работы в Интернете.

  Xenium W832 оборудован великолепным 4,5-дюймовым IPS-экраном qHD, который обеспечивает хорошую цветопередачу с любого угла обзора. А качество изображения гарантируют отличная яркость и насыщенность цветов данного дисплея. Кроме того, управление гаджетом на широком дисплее осуществляется удобно и быстро. Демонстрируете ли вы свои любимые фотографии друзьям или просматриваете сайты, 4,5-дюймовый экран обеспечит только позитивные впечатления.

  Также разработчики из компании Philips оборудовали новинку 8-мегапиксельной камерой с автофокусом, которая позволяет создавать интересные кадры и снимать важные события. Откройте в себе талант настоящего режиссера при помощи видеозаписи высокой четкости (720p HD) на вашем смартфоне Philips.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий