Контекстная реклама

Очень популярной сейчас стала контекстная реклама, которую можно увидеть практически на всех крупных, средних и даже мелких сайтах.  Называется она контекстной потому, что обычно связанна с сайтом, на котором размещается, а если точнее, то с его тематикой. Это нужно для того, чтобы человек, который зашёл на данный сайт заинтересовался такой рекламой.  Эта реклама привлекает к себя внимание и помогает отыскать большое количество клиентов. Пожалуй, одной и самых популярный является контекстная реклама яндекс.

Поисковая система Яндекс в России одна из самых популярных, поэтому размещать рекламу на ней - очень эффективно.Есть два инструмента, при помощи которых рекламу можно разместить-это Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет.  Можно заказать размещение контекстной рекламы на Яндекс.Справочнике, ведь это популярный справочник, куда заходят миллионы людей в поиске каких-то важных услуг или информации. Человек, вводя в поисковую строку какой-то свой запрос, будет первым делом видеть контекстную рекламу, которая появляется автоматически и не обратить на неё внимание или же не заметить просто не возможно!

За контекстную рекламу, конечно же придётся заплатить. Разные сайты берут по разному за это, но тут есть  общее правило: чем популярнее и больше сайт, тем, естественно, дороже обойдётся на нём размещение рекламы. Состоит контекстная реклама чаще всего из самого рекламного текста или слогана и ссылки, щёлкнув по которому, можно перейти на данный сайт, чтобы подробнее всё изучить, а это удобно и главное быстро.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий