Что делать, если сломался iPhone?

iphoneНаверное, каждый обратил внимание, с какой невероятной скоростью развивается прогресс!

Еще вчера ломали голову как подступиться к компьютеру, а уже сегодня играючи выходим в социальные сети со своего планшетника или смартфона последней версии. Все стремительно развивается, меняется, мы перестраиваемся, учимся. Но вот что действительно никогда не меняется, так это закон подлости! Конечно все помнят про бутерброд, который всегда падает маслом вниз, однако под технический прогресс адаптировались и эти законы. К примеру, чашка чая или кофе, всегда перельется на клавиатуру, а вот из-последних наблюдений : стоит купить чехол для айфона, и он реально начинает падает чаще. И еще недавняя радость от покупки супер современного и дорогого гаджета омрачается вопросом - «где починить iphone?»

Ну и тут нам на помощь приходит прогресс, и что особо приятно, что сфера обслуживания идет в ногу со временем.

Через интернет легко и быстро можно найти сервисный центр в своем городе, может быть даже в соседнем дворе. Уточнить все необходимые вопросы по телефону и по самой поломке, и по срокам, и по стоимости ремонта. И даже вызвать мастера или курьера на дом, чтобы либо на месте устранить неисправность, либо отвезти iphone в мастерскую.  При желании, также, на дом могут доставить уже отремонтированный айфон.

Как правило, срок ремонта зависит от степени поломки и может составить от 3 минут, до нескольких дней в зависимости от наличия запчастей, от уровня загруженности мастерской. Однако даже в сложных случаях процесс ремонта затягивается не больше чем на 1-2 дня.

При выборе хорошего сервис-центра необходимо обратить внимание на перечень предоставляемых услуг, чтобы все необходимые работы можно было сделать на месте:

- Ремонт и срочный ремонт всех видов айфона
- Восстановление гаджета после падения или попадания влаги
- Возможность восстановить данные и сохранить контакты
- Обновление прошивки, установка программ
- Выезд курьера или мастера на дом
- Бесплатная диагностика
- Предоставление гарантии на все виды ремонтных услуг и заменяемые запчасти.
- И даже наличие дополнительных аксессуаров к вашему девайсу

Самая лучшая защита от всех законов подлости, это прекрасное расположение духа, уверенность, что все будет в порядке. В случае, когда закон подлости все-таки сработал, выручит  спокойная реакция и знание, что в нашем распоряжении имеется целая сеть современных профессиональных сервис центров, которые будут рады оказать услугу!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий