Вот он какой пятый iPhone!

iphone5Компания Apple известна постоянными революциями в области телефонов, персональных компьютеров, планшетов, аудиоплееров и программного обеспечения. Стартовав с производства первых компьютеров, компания через три столетия дошла до производства смартфонов, купить которые можно сегодня в любом магазине. Началось всё с iPhone 2G. Позже потомками этой линейки смартфонов Apple стали iPhone 3G и более быстрые iPhone 3GS. Затем на смену им пришел iPhone 4, а также родоначальник пятого поколения - iPhone4S. И замкнул круг моделей - iPhone 5. Сейчас  телефон  iPhone4S стал самой популярной моделью, появилось огромное количество сервис центров, благодаря чему значительно упростился  ремонт айфон 4s.

Модель смартфона iPhone 5 претерпела ряд изменений. Начнём с упаковки, которая отличается от продаваемых ранее упаковок моделей iPhone. Она стала немного длиннее, но общие черты дизайна сохранились. iPhone как и раньше, упакован в лоток из пластика. Короткая инструкция теперь представлена в видоизмененной книжечке. Теперь она представляет из себя конверт с инструкцией и “ключиком” SIM-слота. Изменения затронули и “начинку” упаковки iPhone 5. Это новые наушники EarPods, поставляемые для удобной транспортировки в специальном кейсе.

Наушники EarPods iPhone 5 просто поражают своим звучанием! Особенно мощно звучат басы. Также радует звукоизоляция гарнитуры – теперь не стоит беспокоиться, что кому-то не нравится, что Вы так громко слушаете музыку. Но есть маленький нюанс. Затычки от наушников сделаны в очень непривычной форме. Для наушников надо подбирать “соответствующую форму уха”. У некоторых пользователей затычки будут сидеть туго, а  у других они будут болтаться.

И последний обновлённый аксессуар iPhone 5 –  это 8-пиновый Lightning-кабель, который служит для синхронизации с компьютером, а также для зарядки телефона. Невероятно уменьшенный штекер, в сравнении с которым, старый 30-пиновый видится просто неуклюжим слоном. Между ними разница 90%, при том в пользу “малыша”.

В коннекторе шнур Lightning-кабеля закреплён до такой степени крепко, что если Вы попробуете поднять iPhone 5 на этом шнуре, он будет висеть как на болванке. И это при весе в 112 граммов.

Все аксессуары, поставляемые в комплекте с iPhone 5, являются исключительно необходимыми вещами. Это и наушники EarPods, и кабель с обновленным разъемом для зарядки. Но вот переходник на самые старые шнуры iPhone отсутствует. Сайт Apple вам в помощь, за 30 $ вы его можете купить.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий