Услуга mail forwarding

Интернет всё больше и глубже вливается в нашу жизнь. Люди перестают тратить уйму время на многочасовые походы по магазинам, и стараются всё чаще покупать вещи с помощью онлайн магазинов. Но для потребителей, живущих на территории России, становится большой проблемой то, что найдя товар по низкой стоимости на зарубежном ресурсе, они не могут приобрести его из-за отсутствия России в листе (списке) стран для доставки. Раньше это становилось непреодолимой стеной между покупателем и зарубежным товаром. Теперь же любой может воспользоваться услугой предоставления зарубежного почтового адреса.

Английское название данной услуги звучит как «mail forwarding», что в дословном переводе на русский означает перенаправление почты. Компании, предоставляющие зарубежные адреса, дают покупателю из России возможность использовать адрес данной организации, на территории той страны, куда доставка осуществляется. После получения заказанного товара, организация перенаправляет посылку конченому пользователю.

Использование пересылки с помощью таких компаний дает ряд преимуществ. Самое главное, для вас открывается возможность покупать любые понравившиеся товары в любой стране. Данный способ доставки оказывается иногда даже дешевле, чем предлагаемый способ доставки в вашу страну. Большинство компаний также предлагают дополнительные сервисы для удобства конечных потребителей. Самыми распространенными услугами являются: проверка товара, оформление страховки при отправке покупателю, оплата товаров (если нет доставки в Россию, то нет и возможности оплаты банковскими картами выпущенными на территории РФ).

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий