Стационарный радиотелефон

С бурным развитием и ростом беспроводных коммуникаций является разумным присутствие в каждом доме такой вещи как стационарный радиотелефон.

Чем же отличаются DECT телефоны от обычных проводных?

По качеству связи - радиотелефоны не уступают стационарным, а порой, показывают некоторые улучшения, благодаря цифровому сигналу. Для обычного пользователя одно из главных качеств - это удобство, сравнимое с использованием мобильного телефона, когда вам не нужно быть прикованным к аппарату, к примеру, ожидая ответа оператора службы поддержки.

Современные модели, можно сказать, в плане использования практически ничем не отличаются от мобильных телефонов (не путать со смартфонами!), DECT могут иметь цветной экран, полифонические мелодии, телефонную книгу, органайзер, подключение к компьютеру. Взгляните на каталоги  - все зависит от вашего выбора и финансовых возможностей.

DECT-телефония так-же имеет возможность организации собственной микро-АТС (сервис DECT-GAP), работающей на максимальном расстоянии 300 метров на открытой местности (50 метров в закрытых помещениях), что отлично подходит для создания внутренней корпоративной телефонной сети небольшой компании.

Не беспокойтесь о безопасности, радиотелефон не рация и не радио - прослушать сигнал невозможно, так как в DECT используется шифрование.

Вы можете выбрать и приобрести беспроводные телефоны в интернет-магазине СотМаркет по адресу sotmarket.ru, где вас встретит большой ассортимент радиотелефонов с различными характеристиками и ценовыми группами.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий