Сервисы для коммуникации с посетителями сайта

Информационное пространство интернета является бесконечным потоком различных электронных проектов, которые посетители могут видеть в виде сайтов или разных тематических блогов. Любой из таких ресурсов рассчитан на специальную аудиторию и на определенную тему. Не зависимо от темы сайта, его разработчика преследует только одна цель – привлечь все больше людей к своему проекту.

Если ваш сайт на данный момент находится только на начальной ступени к успеху, то услышать мнение посетителей о плюсах и минусах сайта – это для разработчика значит получить второй шанс, чтобы откорректировать все свои ошибки и добиться успеха. Также можно сказать, что не подлежит сомнению утверждение, что посетитель всегда прав, то есть если все на сайте соответствует его требованиям, то впоследствии будет постепенно расти число поклонников этой страницы.

Именно поэтому существует форма обратной связи. Которая позволяет посетителям отправлять сообщения на вашу электронную почту, если же вы вне доступа онлайн чата на сайте. Форма обратной связи является универсальным продуктом, поскольку она может устанавливаться на любой сайт, где разные системы управления, будь это wordpress, dle, joomla или другие.

Для того чтобы установить себе форму обратной связи на сайт, вам не нужно знать разные языки программирования. Такие как РНР или jQuery. Чтобы добавить себе форму на свой ресурс, не нужно прописывать какой-то код, достаточно просто вставить несколько строк скрипта себе на сайт. Что касается внешнего вида этого приложения, то вы можете изменить его  в своем кабинете.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий