Печать на футболках

futbolkiВ современном мире практически каждый человек стремится к уникальности, чтобы быть не таким как все. Во многом это помогает одежда с различными авторскими изображениями. Большой популярностью среди молодежи пользуется печать на футболках, поскольку с помощью данной услуги можно перенести на ткань любое изображение, фотографию или прикольное выражение. Надев такую футболку можно не беспокоиться, что чрез некоторое время на улице встретишь парня или девушку в такой же. Кроме того, печать на майках активно используют компании для повышения своей популярности и продвижения своего бренда. Ведь футболка с логотипом компании может использоваться работников во время проведения общественных или рекламных акций, а также для свободных передвижений по городу в выходной или праздничный день.
За последние годы появилось множество методов нанесения печати на ткань, которые имеют свои преимущества и недостатки. Однако среди данных способов можно выделить шелкографию, поскольку с помощью данного метода можно нанести изображение всего за считанные минуты. Главными преимуществами шелкографии являются: высокая скорость печати, яркость и красочность, низкая стоимость.
Конечно, при помощи специальных красок можно нарисовать некоторые рисунки самостоятельно, однако ни одна ручная работа не заменит специальный принтер, который идеально перенесет пропорции и цвет исходного рисунка. Потому большинство частных лиц и компаний используют только нанесение рисунка на футболки при помощи специализированного принтера.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий