Новый проект GOORUCARD и сумасшедшие скидки

Стремление дешево покупать качественные вещи и платить минимальные суммы за оказание качественных услуг, развлечения в крови у нас. Многочисленные проекты, позволяющие приобрести купоны на скидку, иногда очень существенную, появляются регулярно. Однако, аналогичный принцип работы не позволяет компаниям предложить нечто уникальное, часто это просто распродажа. Иное дело GOORUCARD – инновационный проект, вышедший на рынок совсем недавно, однако, уже заявивший о себе.

skidДетище компании «я все могу» позволяет пользоваться скидками, не оплачивая купоны! Получая предложения больших скидок, достаточно зайти в раздел sale, кликнуть «добавить на карту», и купон уже у клиента на карте. Удобно также, что купить со скидкой товары можно, перенеся акционное предложение на карту с помощью оператора колл-центра. Нужно позвонить, озвучить потребность и использовать предложение.

Система работы с GOORUCARD проста и интересна – можно не только получать скидки, но и зарабатывать, приглашая друзей и знакомых. Стать Инвайтером просто – нужно пополнить личный счет на 1000 рублей и списать эти деньги. Что это даст? 10 реферальных ссылок и 10 пластиковых карт «Я все могу». Если по всем ссылкам пользователи зарегистрируются, равно, как и по всем картам, первая партнерская линия будет активирована. И каждая скидочная карта начнет приносить прибыль.

Конечно, рассчитывать на то, что все 20 пользователей зарегистрируются Инвайтерами, не приходится, но даже 10 из них, пригласив друзей, помогут пригласившему пользоваться уникальными предложениями сервиса. Планируя купить выгодно товары и оплатить услуги, старайтесь искать оптимальные предложения для всей семьи, используя предлагаемые большие скидки. Интернет - проект имеет стабильное будущее в связи с ростом числа потребителей, стремящихся к экономии.

Одна из опций – возможность купить за смешные деньги интересные технические новинки, часто это различные новинки от apple. Достаточно лишь зайти в раздел lucky и выбрать интересующий гаджет, предложить свою уникальную наименьшую цену и забрать себе новинку за забавную цену. За возможность выгодно купить нужно платить внутренними бонусами системы.
В проекте есть возможность пополнять свой счет посредством, практически, всех доступных платежных систем – и Яндекс-денег, и вебмани, и с помощью терминалов киви, и посредством карт виза и мастеркард. Комиссия минимальна – выгода понятна.

Раздел клик – шанс купить редкий товар, получить подарки и хорошую скидку на них. Но размер скидки не будет известен, пока пользователь не кликнет на выбранном товаре. Чем чаще пользователей интересует товар, тем выше на него скидка. Это аукционы на понижение!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий