Свадьба – как сделать ее незабываемой?

svadbaЧасто мы не задумываемся о том, что от торжественных мероприятий в нашей памяти остаются едва приметные мелочи и детали, делающие событие особенным, непохожим на остальные. Свадьба - прекрасный тому пример. Традиционным свадебным церемониям зачастую не хватает той самой изюминки, которая бы запомнилась гостям на долгие годы. А ведь так много времени, денег и сил вкладывается в организацию свадьбы: это не только платье, костюмы, приглашения, но и выбор места, представьте ресторан на Красной площади или кафе в Марьино, для проведения свадебного банкета.

Как этого избежать? Очень просто, тут к нам на помощь приходят свадебные аксессуары – те самые едва заметные штрихи, которые сделают именно ваше торжество пышным и незабываемым.

В первую очередь необходимо позаботиться о такой, казалось бы, мелочи, как пригласительные открытки. Ведь многим из собственного опыта известно, что такие карточки хранятся у гостей годами и раз за разом вызывают на лице – улыбку, а на душе - теплые воспоминания. Будущим супругам они помогут в организации рассадки гостей за столами, а для самих гостей станут приятным сюрпризом. Нужно для этого немного – написать на каждой пригласительной открытке, кроме имени и фамилии приглашаемого, небольшое индивидуальное пожелание для каждого гостя.

Официальная часть бракосочетания в ЗАГСе также стандартизирована до предела. Как, кстати, и фотографии, связанные с ней. Но и тут можно применить маленькие хитрости. К примеру, букет невесты является тем беспроигрышным вариантом, который, независимо от места и времени съемки, поможет сделать образ невесты более совершенным и законченным. Поэтому нелишним будет приобрести второй букет, который невеста будет держать в руках после традиционной передачи цветов одной из подруг.

Еще одна деталь, связанная с ЗАГСом – маленькие подушечки для колец. Они сделают интереснее стандартное фарфоровое блюдце, на котором уже лежали кольца сотен молодоженов до Вас. Да и фотографии благодаря подушечке получатся более яркими и оригинальными.

Приятной мелочью, которая дополнит впечатление гостей от уже полученных пожеланий на пригласительных карточках, станет еще один сюрприз от молодых - элегантная бонбоньерка с разными вкусностями. Будьте уверены, тогда ваша свадьба станет для гостей чем-то большим, чем просто банкет. Ведь уважение и внимание – всегда дорогой подарок, который не останется неоцененным ни одним гостем. Несколько предложенных нами маленьких секретов – небольших свадебных аксессуаров, сделают вашу свадьбу незабываемым событием для всех ее участников. И тогда, поверьте, волшебная сила добрых пожеланий от самых родных и близких сердцу людей еще долго будет витать в Вашей семье.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий