Стяжки кабельные. Хомуты.

Кабельные стяжки (хомуты) - самый удобный, быстрый способ крепления, бандажирования кабелей при электромонтажных работах. К тому же выгодный с экономической точки зрения. Стяжка или хомут представляет собой полоску из нейлона с зазубринами по всей длине и головкой-защелкой. Нейлон - прочный полимер, не поддерживающий процесс горения. Стяжки кабельные хомуты могут быть различны по ширине, длине и максимальной нагрузке, которую способны выдержать.

Стяжки используются:

- для фиксации кабелей внутри корпуса оборудования (блоки вентиляторов и т.д.);

- для фиксации кабелей на конструкциях (коробах, лотках);

- при разделении кабелей на ветви;

- для фиксации жгутов на направляющих шкафов и стоек 19";

- для фиксации проводов при уличной прокладке;

- для фиксации кабелей при вводе-выводе в распределительные коробки.

Использование стяжек, кабельных хомутов весьма актуально в связи с повышением требований к качеству монтажа электрокоммуникаций.

Компания RackMarket предлагает глобальный спектр 19" компонентов, включая последние новинки рынка сетевого оборудования. У нас вы сможете приобрести все необходимое для электрооборудования дачи, гаража, офиса, мини-цеха и т.д. Основной ассортимент включает стойки и телекоммуникационные шкафы 19", компоненты СКС (патч-панели, патч-корды, патч-панели оптические, патч-корды оптические, кросс тип 110, информационные розетки), кабели различных видов (витая пара, волоконно-оптический, телефонный, силовой), кабель-каналы, кабельные лотки. Помимо оборудования RackMarket предлагает необходимый инструмент для электромонтажа: тестеры, прозвонка, обжимка и многое другое. Всегда рады сотрудничеству!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий