Ремонт принтеров Panasonic

Как и всякая техника, принтеры даже самых известных марок (HP, Epson, Samsung и другие) время от времени требуют ремонта или хотя бы проведения профилактических работ.

Мелкие неполадки многие пользователи предпочитают устранять сами, но при этом нужно понимать, что и как делать. В противном случае можно лишь усугубить ситуацию, поэтому лучше обратиться к профессионалам. Компания "ИксПринт", например, проводит качественный ремонт принтеров Panasonic, Lexmark, Kyocera, OKI, Toshiba, Minolta, Canon, Xerox, Sharp и других производителей.

print

Какие проблемы можно устранить самостоятельно, а когда принтер нужно везти на обслуживание к профессионалам?

Если принтер зажевал бумагу или требуется замена картриджа, то в этом случае можно справиться самостоятельно. Однако пред тем, как приступать к устранению проблемы, нужно ее правильно диагностировать. Ну, с зажеванной бумагой все понятно.

А что делать, если на тексте стали появляться полосы? В этом случае, необходима чистка трансроллера, который находится под картриджем. Если вы решили сделать ее сами, то придется его вынуть и протереть ватными палочками. Во время чистки нужно пользоваться либо дистиллированной водой, либо специальной жидкостью. Более серьезный ремонт, а также профилактическую чистку и смазку, которую рекомендуется проводить хотя бы раз в полгода, стоит все-таки доверить специалистам, работающим в компании "ИксПринт" (г. Москва). Тем более что такие работы могут потребовать разборки корпуса и узлов аппарата. Если у вас возникли сложности с доставкой техники в офис компании, то возможен выезд на дом или в ваш офис, где специалисты проведут качественную диагностику и устранение проблем.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий