Аппарат для замороженных напитков

В жаркую пору года все нуждаются в употребление холодных напитков для утоления жажды. Особо актуально это в различных кафе, клубах и других заведениях. Сохранять для посетителей замороженные напитки и десерты не только актуально, но и выгодно. Гранитор - препарат, который удачно в этом поможет.

Данный препарат необходим для замораживания фруктовых соков, коктейлей, других подобных напитков в густую массу, которую можно употреблять через трубочку или кушать ложкой. По своей консистенции такая замороженная масса напоминает снежную массу. С помощью гранитора готовят самые разные виды коктейлей и десертов, засыпая туда сок или сухую смесь и добавляя молоко или воду, исходя из рецепта. С рецептом можно всячески экспериментировать, получая оригинальные, вкусные десерты.

Принцип работы гранитора почти всегда одинаковый: заливается сок или засыпается сухая смесь в специальный контейнер, добавляется молоко или вода и взбивается шнеком. Заморожение происходит с помощью специального охладителя, охлаждающего в среднем десерт до 4 градусов. Данные препараты отличаются лишь количеством съемных контейнеров. Конечно, для того, что бы ассортимент десертов был больше гранитор лучше покупать с тремя контейнерами.

Данные препараты очень актуальны в особо жаркую пору года на кухне любого заведения почти так же, как мясорубка или жарочные столы. Поэтому приобретая качественный гранитор заведение обеспечивает себе, при малейший затраты средств, большой спрос на десерты и различных видов коктейли, чем увеличивает свою прибыль.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий