8 лучших партнерских программ с оплатой за клики

В последнее время партнерки с оплатой за клики пользуются все большей популярностью. Они платят процент за клики по баннерам и ссылкам. Иногда оплачивают и просмотры. Человек, зашедший на веб-ресурс, видит баннер или рекламное объявление, и если информация станет ему интересна, он непременно кликает по ним. После чего, вы получаете вознаграждение.

Оплата за клики - один из лучших способов получения дохода, ведь рекламодатель платит за реальных посетителей, а веб-мастер получает за это деньги. Очень осторожно нужно использовать смену американского прокси, т.к. в этих системах ее легко обнаружить. В результате чего  могут исключить такой веб-проект. Поэтому с подобными программами нужно работать  на совесть.

Самые популярные партнерские программы

1. Миксмаркет

Эта программа пользуется особым спросом у многих веб-мастеров в результате своей многофункциональности.

2. Admitad

Аналогичная сеть. Есть возможность выбирать партнера для интернет-портала любой направленности. Для регистрации необходим активный номер телефона.

3. Begun.ru

Ее отличительная черта – достаточно строгий отбор сайтов. Сюда сложно попасть, но если это все-таки удалось, то будут гарантированы достойные цены за клики. Еще одно преимущество – соблюдение тематики объявлений. Например, на сайте об автомобилях не будет рекламы о кулинарии и наоборот. Минимальный баланс для вывода – 1200 рублей.

4. Зорька

Официальный распространитель партнерских программ - Бегун. Обеспечивает сайты контекстной рекламой. Помимо денежных выплат, предусмотрена бонусная программа за каждого уникального посетителя, кликнувшего по объявлению. Минимальный баланс для вывода средств – 100 рублей. Выплаты происходят каждые две недели. Специалист по продвижению сайта может с легкостью импортировать свой проект из системы Бегун.

5. Яндекс.Директ

Достаточно известная партнерка, стать участником которой довольно сложно. Доход можно сравнить с доходом в Пингмедиа – чуть выше среднего.

6. Tak.ru

В эту программу попасть несложно, даже если сайт размещен на бесплатном хостинге. Но и цена за клики невелика. Преимуществом можно назвать то, что выводится любое количество денег в течение суток, ограничений никаких нет.

7. LiveClix.net

Здесь нет жесткого отбора для участия. Небольшая оплата за клики. Однако в таких условиях есть свои плюсы. Низкие цены за клики выгодны для привлечения рекламодателей. Также имеется возможность рекламировать в программе свои ресурсы.

8. Clx.ru

Является самым популярным рекламным брокером. Это поставка рекламы, показ баннеров, контекстная реклама и многое другое. Доступны функции поиска сайтов для рекламы и самих рекламодателей, удобное управление ценами, индивидуально для каждого случая. Ведется постоянная работа по модернизации и оптимизации системы.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий