Замена дисплея

Одним из самых слабых мест любого современного смартфона является дисплей - даже при малейшем повреждении стекла, необходимо менять весь модуль экрана. Дело в том, что стекло выполняет роль сенсора и при его повреждении рвется специальное покрытие, что тоже требует полный замены.
Смартфоны серии Galaxy S всегда славились качеством изображения и Samsung Galaxy S4 не исключение - он оборудован великолепным 5 дюймовым AMOLED дисплеем с высоким разрешением, точной насыщенной цветопередачей и широкими углами обзора.

Определить неисправность дисплея можно по нерабочим областям сенсора и его периодичной работе, по неестественным бликам и затемнениям, по полосам и цветным точкам (битым пикселям). Так же стоит и обратить внимание на глубокие царапины, которые ухудшают качество и целостность картинки.

Если у Вас возникла необходимость заменить поменять дисплей Galaxy S4, то лучше обратиться в фирменные сервисные центры для быстрой и качественной замены на точно такой-же оригинальный модуль дисплея. Проводится эта операция в короткие сроки и в итоге вы получаете практически новый смартфон, по которому и не скажешь, что он бывал в ремонте. Самое главное при сдаче в ремонт такого флагмана как S4, не нужно гнаться за дешевизной и конторами предлагающие поменять дисплей за сомнительно низкую стоимость.

Современная толщина стекла у смартфонов Samsung составляет всего 0.2 мм, что не обеспечивает должной защиты матрицы экрана. Современные технологии вроде Gorilla Glass, обещающие "неубиваемость" вашего телефона могут лишь противостоять мелким и неглубоким царапинам, но никак не удару.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий