Полная информация об игре The Elder Scrolls Online

На недавней пресс-конференции Sony Entertainment в Лос-Анджелесе студия Bethesda публично призналась в том, что выпустит долгожданную онлайн-версию TES не только для ПК, но и для консолей, как текущего, так и будущего поколения. И к тому же, у игроков появится возможность комбинировать прохождение на компьютере и на консоли, ведь для этого не нужно будет покупать две версии игры, достаточно будет ввести ключ, который находится в коробке с TES для консолей, на сайте и загрузить ПК-версию, и через пару часов играть на десктопе своим консольным персонажем. Но также, разработчики игры заявили, что, к сожалению, портирование игры на консоли может занять не один и не два месяца, поэтому возможность с трепетом ждать релиз игры в конце этого года получат только пользователи Windows и MacOS. Среди игр наибольшую популярность сейчас завоевала легендарная энгри берс и в нее можно играть практически с любых платформ.

Корпорация Sony в свою очередь заявила, что консольная бета-версия TESOnline появится в первую очередь на PlayStation, а уже потом через две-три недели попадет в руки к обладателям консоли от Microsoft. Дата выхода бета-версии не была точно указана, но ожидать ее выпуска стоит, скорее всего, уже в конце этого года.

Также стало известно, что и выпуск ПК версии будет отложен примерно на пару недель. Студия Bethesda заявила, что выпустит игру примерно в начале декабря, тогда как ранее было заявлено, что прилавки магазинов будут заполнены коробками с игрой уже в конце ноября.

TESOnline станет приквелом всех ранее выпущенных сингл-плеерных частей сериала (От самой первой до Скайрима). Основной фишкой онлайн-версии станет распределение игроков по фракциям, которые, в свою очередь, попытаются захватить нерушимый трон Тамриэля. Поэтому каждый геймер получит возможность влиять на баланс сил в королевстве. Также стало известно, что один из создателей игры возьмет под свое управление одного из самых важных персонажей во вселенной TESOnline – принца даэдра Моулаг Бара.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий